Частный детский сад СЗАО

Профессиональный уход и присмотр за детьми от 10 мес. до 7 лет.

ст.метро Полежаевская и Октябрьское поле

Полный день: 23.500 руб/мес.

(с 07:45 до 19:00) Питание 5-и

разовое входит в месячную оплату.

Короткий день: 18.000 руб/мес.

(с 08:00 до 12:00) Питание 2-разовое

входит в месячную оплату.

Тестовый день: 2000 руб.

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ВЗНОСЫ ОТСУТСТВУЮТ!

Занятия

Развивающие занятия: рисование, лепка, аппликация, чтение, пальчиковая гимнастика,

бумагопластика,

математика, занятия по прописям.....

Музыкальные занятия: занятия музыкой по уникальной методике, танцы

Спортивные занятия: физкультура

Секции: английский язык, подготовка к школе

Питание 5 разовое, по СанПину, адаптированное

Индивидуальный подход к каждому ребёнку с учетом особенностей его здоровья

Наши каши нравятся  и детям, и взрослым 🙂

Фотогалерея детского сада "Татоша"

Добро пожаловать в частный детский сад «Татоша» в СЗАО!

Как бы вы сильно не любили своего ребенка, какой бы крепкой невидимой нитью вы не были связаны с ним, наступает момент, когда необходимо выпустить малыша во внешний мир. Первым коллективом практически для каждого человека является группа в детском саду. Общение с ровесниками, обучение по специально разработанным методикам и воспитание посредством прививания элементарных социальных норм дают возможность полноценно развиваться нашим маленьким воспитанникам.

Мы изменим родительские стереотипы

Наш частный детский сад в СЗАО не имеет ничего общего с серыми дошкольными переполненными учреждениями советского и постсоветского времени. В «Татоше» созданы комфортные условия для пребывания деток от 10 месяцев до 7 лет. Мы заботимся не только об удобстве каждого воспитанника, но и о его абсолютной безопасности.

Если вы хотите, чтобы ваш малыш не просто куда-то ходил, то частный детский сад «Татоша» в СЗАО ждет вас! Весь наш дружный коллектив заботится о детях и ни на секунду не оставляет их без присмотра. Профессиональный подход к своему делу обусловлен многолетним опытом работы и безграничной любовью к малышам.

Наш частный детский сад в СЗАО расположен на площади двух квартир на первом этаже многоквартирного дома. Каждое помещение обустроено с учетом детских вкусов и максимально передает домашнюю обстановку. Это позволяет малышам, особенно вновь прибывшим в частный детский сад в СЗАО, чувствовать себя комфортно.

Каждая группа состоит из небольшого количества детей, что дает возможность опытному воспитателю и его помощнице уделять внимание каждому ребенку. Очень важно при этом сохранить теплую и дружескую атмосферу, помогающую даже самым маленьким воспитанникам легче переносить разлуку с родителями.

Ваш ребенок полюбит частный сад «Татоша» в СЗАО

Поступление в частный детский сад в СЗАО редко проходит безболезненно в эмоциональном смысле. Для быстрой адаптации малыша взрослым необходимо максимально сгладить негативный осадок, то есть создать приятную и доброжелательную среду. На это способны опытные педагоги, которые нашли свое призвание.

На помощь воспитателям придут наши дружелюбные воспитанники, веселые игры и занятия, качественные игрушки и домашняя обстановка. Чтобы привыкание было ненавязчивым и спокойным, ребенок может посещать частный детский сад «Татоша» в СЗАО по несколько часов в день. Когда чадо с удовольствием будет возвращаться к нам, родители убедятся в том, что малыш находится в полной безопасности и проводит время вне дома с пользой для себя.