Частные ясли в Москве

Профессиональный уход и присмотр за детьми от 10 мес. до 7 лет.

ст.метро Полежаевская и Октябрьское поле

Недорогой частный детский сад

Полный день: 23.500 руб/мес.

(с 07:45 до 19:00)

Короткий день: 18.000 руб/мес.

(с 08:00 до 12:00)

Тестовый день с 8 - 12 ч.-1300руб.

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ВЗНОСЫ ОТСУТСТВУЮТ!

Занятия

Развивающие занятия: рисование, лепка, апплекация, чтение, пальчиковая гимнастика

Музыкальные занятия: занятия музыкой по уникальной методике, танцы

Спортивные занятия: физкультура

Секции: английский язык, подготовка к школе

Питание 5 разовое, по СанПину, адаптированное

Индивидуальный подход к каждому ребёнку с учетом особенностей его здоровья

Наши каши нравятся и детям и взрослым 🙂

"Татоша" - частные ясли в Москве

Наш детский сад гостеприимно по-матерински принимает воспитанников от 10 месяцев. Такие дети остаются на попечении наших воспитателей, которые смогут сгладить отсутствие мамы. Современные женщины стараются не отказываться от привычного ритма жизни, а потому нуждаются в помощниках. Посещение частных яслей в Москве может быть как на постоянной основе, так и разовым или пробным. В любом случае мы окружим малыша заботой и любовью, чтобы пребывание в нашем саду стало приятным моментом для всех.

Зачем нужны частные ясли?

Дети от 10 месяцев до 2–2,5 лет требуют особого внимания и высокого профессионализма работников частных яслей в Москве. Малыши не могут самостоятельно себя обслуживать, а потому нуждаются в постоянном наблюдении и помощи. Это прекрасный период, когда адаптация к незнакомой обстановке и чужим людям проходит быстрее и незаметнее.

Постоянное посещение частных яслей «Татоша» в Москве обеспечит:

✓ режим, который полезен для детского организма;
✓ самостоятельность, соответствующую возрасту малыша;
✓ развитие в физическом и интеллектуальном аспекте;
✓ общение со сверстниками, которое поможет развить коммуникативные способности;
✓ общение со взрослыми, мнение которых нужно уважать.

Кроме этого, малыша в частных яслях «Татоша» в Москве приучат к использованию горшка, вовремя заменят памперс, подмоют и переоденут, научат кушать ложкой и пить из чашки. Следующим этапом станет обучение самостоятельному уходу за собой, что подразумевает способность надевать верхнюю одежду, обуваться, мыть и вытирать руки и лицо.
Примерно в возрасте 1,5–2 лет в частных яслях в Москве научат ребенка общаться с детьми, делиться игрушками, не драться и не обижать других. В этом возрасте малыш должен уметь просить о помощи взрослых и рассказывать о важных событиях прошедшего дня. Разумеется, что все дети разные и навыки могут проявляться раньше или позже, а также обнаруживаться индивидуальные способности.

Преимущества частных яслей «Татоша» в Москве

Плюсом посещения нашего сада, несомненно, является готовность персонала окружить тотальной заботой каждого воспитанника. Не беда, если малыш чего-то не умеет. Педагоги частных яслей в Москве терпеливо обучат каждого воспитанника необходимым действиям. Обычно привыкание к новым навыкам занимает до двух недель, поэтому уже скоро работающие и занятые родители обнаружат, что их любимое чадо стало взрослее и самостоятельнее.
Частные ясли в Москве оснащены всем необходимым для комфортного пребывания самых маленьких воспитанников. Идеальная чистота, вкусное и сбалансированное питание, развивающие игрушки, любовь и забота персонала — все, что сделает вашего ребенка счастливым, пока вы работаете.