Отзывы о садике "Татоша"

Соломон88
5.0

Начали посещать садик,когда ребенку было лишь один год. Адаптация прошла удачно и через 2 недели мой ребенок посещал полноценно группу детского сада. Хочу отметить, что с нашем саду отличное 5-разовое питание, детей обязательно докармливают, если они сами устают есть. К горшку тоже очень быстро приучили, чему мы были очень рады:) Никогда наш ребенок не был с грязным носом или не вымытой попой. Стоимость посещения невысокая, особенно в сравнении с соседствующими детскими садами, да и взносов никаких нет! Тут жена увидела отрицательный отзыв на сайте, так мы уверены, что это написал или конкурент, или аферист, потому, что наш сад всем очень нравится и воспитатели очень добросовестно относятся к своим обязанностям. У нас в садике очень много интересных занятий, рисунки и поделки отдают родителям. Проводят праздники, отмечают дни рождения. Делают массу снимков и постоянно присылают фотографии родителям. В саду очень чисто, много хороших игрушек. С детьми гуляют. Одним словом — мы с женой очень и очень довольны, что нам выпала такая удача и мы нашли этот детский садик!!!

Виталина
5.0

Начали ходить в домашний частный-сад "Татоша" с октября 2016, ребенку было 2,3,адаптация прошла со слезами,но быстро,со слезами потому что до этого сада пробовали ходить в другой частный сад,там у нас дело не пошло,так как воспитатель не нашла подход к ребёнку и попросила нас не приходить больше(и такое бывает)!!! В "татоше" к ребёнку сразу нашли подход,неделя адаптации и все, сын с удовольствием начал ходить сюда, знаю и уверена что мой ребёнок всегда сыт и чист в этом саду, проводятся праздники,дни рождения!!! За период что мы туда ходим болели мало, сынок очень любит няню Анечку, она очень добрая и ласковая с детьми!!!цена и качество

Наталья Н.
5.0

Посещаем "Татошу" уже почти год, очень довольны! Ребенок всегда идет с радостью, обожает воспитателей. А это самый главный показатель! Научился ходить на горшок, есть ложкой, научился общаться- все это заслуга сада. Я спокойна, что его докормят, если он не справится сам, потеплее оденут если на улице похолодало, и подстрахуют меня если придется задержаться. Всегда готовы идти навстречу! Рекомендую.

Павел К.
5.0

Водили сына в этот садик с 2017 по 2019 г. Сын быстро справился с адаптацией благодаря тому, что очень добрые и внимательные воспитатели и няни. Кормят очень вкусно, наш сынок любит покушать, а из садика всегда приходил сытым и довольным. Много занимаются с детками, проводят праздники, есть физкультура, ребенок приносил много поделок из детского сада. Празднуют дни рождения детей. Постоянно присылают фотографии детей всем родителям. И цена за сад очень нам подходила и то, что никаких взносов при поступлении в сад - нет. Так что идите в этот сад ничего и никого не опасаясь. Рекомендую !

Ксения С.
5.0

Хорошие воспитатели,приятное отношение.Ребенок счастлив и здоров

Егор Тымченко

Хороший садик, приветливый персонал

Дмитрий
5.0

Хороший садик,внимательный персонал и ответственная хозяйка Всё супер

Аурелия Р.
5.0

Сын ходит в этот прекрасный детский сад с января 2017 г, и по сей день, очень хорошие отношение со стороны воспитателец и няни, хочу выразить Наталье Ивановне, Анечке и всему садику благодарность! Адаптация прошла за несколько дней, ребенок всех полюбил, с удовольсствием ходит даже домой не торопится ! В садике всегда чисто, дети ухоженные , домашняя еда что асень важно для детей! Занятие проводится , рисуют, поделки делают, праздники проводятся , воспитатели всегда фото отпровляют родителяи! Детям весело и интересно! Рекомендую этот садик всем кто ишет хороший уход и хорошие отношение к своему ребенку !